スポーツプログラム日程表

 

◇水泳(2019年度)                                 

1.奈良市会場(ならやま温水プール 奈良市左京5-3-1)
  金曜日 午後6:15~7:45             担当ヘッドコーチ 横山 洋(森田清隆)

  6 7 8
1/25 2/1 2/8 2/15 2/22 3/1 3/8 3/15
4/5 4/12 4/19 4/26 5/10 5/17 5/24 5/31
7/5 7/12 7/19 7/26 8/2 8/9 8/23 8/30
10/4 10/11 10/18 10/25 11/1 11/8 11/15 11/29

                         

2.大和郡山会場 (九条公園プール 大和郡山市九条町100)
  水曜日 午後6:30~8:00             担当ヘッドコーチ 脇 長泰   

  3 4 5 6 7 8
1/9 1/16 1/23 1/30 2/6 2/13 2/20 2/27
4/3 4/10 4/17 4/24 5/8 5/15 5/22 5/29
6/19 6/26 7/3 7/10 7/17 9/4 9/11 9/18
10/16 10/23 10/30 11/6 11/13 11/20 11/27 12/4

                              

3.三郷町会場(三郷町ウォーターパーク 生駒市三郷町勢野西1-2-4)
  土曜日 午前10:15~11:45 《30回》      担当ヘッドコーチ 寺内 利枝子

  1 2 3 4 5 6 7 8
1/12 1/19 1/26 2/9 2/16 2/23 3/2 3/9
4/6 4/13 4/20 5/11 5/18 5/25 6/15 6/22
6/29 9/14 9/21 9/28 10/5 10/12 10/19 10/26
11/2 11/9 11/30 12/7 12/4 12/21    

 

◇ボウリング(2019年度)

トドロキボウル 大和郡山市白土町218-4
  月2回(第2・4土曜日) 午後6:30~8:00      担当ヘッドコーチ 野口 悦代

  1 2 3 4 5 6 7 8
1/12 1/26 2/9 2/23 3/9 3/23 4/13 4/27
5/11 5/25 6/8 6/22 7/13 7/27 8/10 8/24
9/14 9/28 10/12 10/26 11/9 11/23 12/7 12/14

 

◇スノーシューイング(2019年度)

平城宮跡                             
  日曜日 午前10:00~11:30            担当ヘッドコーチ 田中 康子

  1 2 3 4
1/20 2/17 3/17 4/21
12/15      

 

◇陸上競技(2019年度)

奈良大学
  日曜日 午前10:00~12:00            担当ヘッドコーチ 亀谷 彰夫

  6 7 8 9 10 11 12 13
1/13 1/27 2/10 2/24 3/10 3/24 4/14 4/28 5/12 5/26 6/9 6/23 7/14
9/8 9/22 10/13 10/27 11/10 11/24 12/8 12/22          

 

◇バスケットボール(2019年度)

1.奈良会場(奈良市立平城中学校・奈良市秋篠町1333)
  木曜日 午後6:30~8:30              担当ヘッドコーチ 小泉 明美

  6 7 8
1/17 1/24 1/31 2/7 2/14 2/21 2/28  
4/18 4/25 5/9 5/16 5/23 5/30 6/6 6/13
7/4 7/11 7/18 9/5 9/12 9/19 9/26 10/3
10/24 10/31 11/7 11/14 11/21 11/28 12/5 12/12

2.田原本町会場
 田原本町立南小学校・田原本町千代306 ※は奈良県立高等養護学校・田原本町宮森34-1で実施します
  金曜日 午後7:00~8:30              担当ヘッドコーチ 澤井 由香里

  6 7 8
1/18 1/25※ 2/1※ 2/8※ 2/15 2/22※ 3/1 3/8※
4/12 4/19 4/26 5/10 5/17 5/24 5/31 6/7
6/28 7/5 7/12 8/30 9/6 9/13 9/20 9/27
10/11 10/18 10/25 11/1 11/8 11/15 11/22 11/29

 

◇ボッチャ(2019年度)
平城小学校体育館・奈良市秋篠町1394
  第2・4土曜日 午前10:30~11:45        担当ヘッドコーチ 藤川 和美

  1 2 3 4 5
4/13 4/27 5/11 5/25 6/8
9/21 10/12 10/26 11/9 12/14

 

◇フロアホッケー(2019年度)
現在休止中